
Доставка со склада 5-10 дней.
СИММЕТРИЧНЫЙ КОРПУС ДЛЯ ВАННЫ Besco Mia130 см Корпуса ванн Besco изготовлены из санитарного акрила высочайшего качества. Благодаря чрезвычайно гладкой поверхности их легко содержать в чистоте. Материал, из которого изготовлен корпус, обладает теплоизоляционными свойствами, благодаря чему изделие долго сохраняет температуру воды. Акрил, из которого изготовлен корпус, прокрашен в массе, что позволяет легко отполировать мелкие царапины. Как на ванну, так и на акриловый корпус данного производителя мы даем 10-летнюю гарантию. Это позволяет быстро выполнить отделку ванны без необходимости облицовки ее плиткой. Акриловый корпус ванны обеспечивает универсальный монтаж и возможность демонтажа. очень легко и полезно при необходимости. Доступ к пространству под ванной. Мы не отправляем только корпуса. ПРИМЕЧАНИЕ. ПРИ ДОСТАВКЕ НАЛОЖНЫМ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА 3 РАБОЧИХ ДНЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 130 cm мм |
| Марка | Besco |
| Мoдель | Mia |
| Тип | Uniwersalna |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 9 749 ₴
- В наличии
- Код: 105957043
Корпус для ванной Besco Obudowa Mia 130 (OAM130NS)
9 749 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

