


Доставка со склада 5-10 дней.
АСИММЕТРИЧНЫЙ КОРПУС ДЛЯ ВАННЫ Besco Rima 130 x 85 см Корпуса ванн Besco изготовлены из санитарного акрила высочайшего качества. Благодаря чрезвычайно гладкой поверхности их легко содержать в чистоте. Материал, из которого изготовлен корпус, обладает теплоизоляционными свойствами, благодаря чему изделие долго сохраняет температуру воды. Акрил, из которого изготовлен корпус, прокрашен в массе, что позволяет легко отполировать мелкие царапины. Мы даем 10-летнюю гарантию как на ванну, так и на акриловый корпус этого производителя. Универсальный корпус - подходит как для левого, так и для правого варианта ванны. В комплект входит передняя панель и боковая панель. Позволяет осуществлять быструю отделку ванны без нее. необходимость облицовки ее плиткой. Корпус для акриловой ванны обеспечивает универсальность монтажа и возможного демонтажа, что очень удобно и полезно, когда необходим доступ к пространству под ванной. ванна. Мы не отправляем только корпуса. Корпуса поставляются только вместе с ваннами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 130 cm мм |
| Марка | Besco |
| Мoдель | Rima |
| Состояние | Новое |
| Тип | Uniwersalna |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 81216341
Корпус для ванной Besco Obudowa Rima 130 (OAR130NS)
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

