




Доставка со склада 5-10 дней.
Надувной замок 194 x 175 x 170 см Bestway 53394
Надувной замок — отличный аттракцион для всех детей старше 3 лет. Он создан для того, чтобы побудить их играть вместе. Благодаря толстому надувному основанию и надувным сетчатым бокам ваши дети смогут прыгать и играть в безопасной среде. Прочная конструкция позволяет ему выдерживать подпрыгивания, прыжки, перекатывание и падение. Прозрачные стены позволят вам контролировать то, что происходит внутри, и вы сможете постоянно следить за своим малышом. Небольшое отверстие в центральной части надувной лодки облегчает вход и выход детей. Помимо отличного развлечения, дети смогут развивать моторику рук, зрительно-моторную координацию и ловкость. Дети учатся пространственному восприятию, наращивают мышцы и набираются силы, прыгая и играя.
Состав набора:
- надувной замок
- воздуходувка
- ремонтный комплект
- сумка для хранения
- 8 якорей и колышков
Технические данные:
- размеры 194 см х 175 см х 170 см
- Максимальный вес 113 кг
- двойные швы для повышенной прочности
- вентилятор 220-240 В
- прочный материал ПВХ
Вес:
7 кг
Размеры упаковки:
40 см x 37 см x 45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 175 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная нагрузка | 80 kg |
| Марка | Bestway |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Dmuchane zamki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 195 cm мм |
- Цена: 10 902 ₴
- В наличии
- Код: 127388484
Батут Bestway Jumping Bouncer (53394)
10 902 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






