
Доставка со склада 5-10 дней.
Надувная игровая площадка «Мстители»
Бествей 98800
Надувная водная площадка – мечта каждого ребенка!
Игровая площадка Bestway отличается прочной конструкцией и долговечностью. Он изготовлен из прочного винила, поэтому вы можете быть уверены, что эта надувная игровая площадка прослужит долго.
Для обеспечения комфорта во время игры детская площадка оборудована надувным мягким дном и боковыми стенками.
Привлекательные и разнообразные цвета побудят детей играть и наполнят их положительной энергией.
Если у вас есть свободное место в саду, выберите эту оригинальную, многофункциональную игровую площадку для детей!
Красочная надувная игровая площадка — это место, полное аттракционов для детей, которые подарит им массу удовольствия и хорошее настроение по утрам.
Все его элементы безопасные и мягкие, поэтому вы можете быть уверены, что ваши дети будут в безопасности.
Основные возможности:
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40,5 cm мм |
| Марка | Bestway |
| Тип | Dmuchane zamki |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 5 588 ₴
- В наличии
- Код: 166357576
Батут Bestway Plac Zabaw Dmuchany Avengers 211X198 125Cm 98800
5 588 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

