




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

.
Лучшие в отрасли функции включают встроенные насосы, которые надувают и сдувают наши надувные лодки за считанные минуты. Автоматические насосы идеально подходят для занятых родителей, которым нужны свободные руки! Сетчатые стенки укрепляют изделие и обеспечивают безопасность.






СпецификацияБренд: BESTWAYМодель: 52269 Размеры: 175 x 173 x 137 см, Максимальная нагрузка: 85 кг Вес: 8,65 кг

Сплошные, красочные боковые стенки игровая площадка позволяет ребенку подпрыгивать и
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Domek |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 135 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная нагрузка | 80 kg |
| Марка | Bestway |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Dmuchane zamki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 173 cm мм |
- Цена: 5 773 ₴
- В наличии
- Код: 82666070
Батут Bestway Dmuchany zamek do skakania Balon 175x173x137cm 52269
5 773 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
