
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина с дисками диаметром 125 мм. Идеально подходит для резки, шлифования и черновой обработки. Мощный двигатель (1400 Вт), регулировка скорости. Эргономичная нескользящая ручка для большего комфорта и безопасности. Опущенная головка позволяет работать в ограниченном пространстве. Характерные особенности • Защита от случайного запуска • Антивибрация Боковая ручка может быть повернута влево или вправо • Без инструментов регулируемая крышка диска • Блокировка шпинделя облегчает замену диска • Ползунковый переключатель с замком • Вентиляционные отверстия защищены от проникновения пыли и обеспечивают оптимальное охлаждение • В комплект входит сервисный ключ Технические данные: • Потребляемая мощность: 1400 Вт • Напряжение: 220-240 В / 50 Гц • Диаметр диска (в комплект не входит): 125/115 мм• Скорость холостого хода: 3000–10 000 об/мин.• Резьба шпинделя: M14• Незапутывающийся кабель длиной 4 м• Вес: 2,5 кгEAN: 8054809217802
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Zabezpieczenie włączenia |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Beta |
| Мoдель | 1956/125-1400W |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 8 977 ₴
- В наличии
- Код: 137639689
Шлифовальная угловая машина Beta Szlifierka Kątowa 125mm 1400W BE19561251400W
8 977 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

