




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Перекладина Big Bobby Car со спинкой
56443
Сенсационная штанга со спинкой для катания Bobby Car от известного производителя игрушек BIG. Это будет прекрасным и практичным дополнением к катанию вашего ребенка. Сборка и разборка простая и быстрая.
Характеристики:
Немецкое качество и надежность – эти два термина очень точно могут описать БОЛЬШОГО производителя игрушек. Компания, базирующаяся за западной границей нашей страны, специализируется на самых разных типах игрушек. Стоит выделить их аттракционы, а также песочницы и велосипеды. Также есть кубики, различные качалки, санки и другие игрушки.
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 87 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 cm мм |
| Марка | Big |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Drążki |
- Цена: 9 999 ₴






