



Доставка со склада 5-10 дней.
БИОФИД ЭЙФОРИЯ Безглютеновая с бараниной (средние и крупные породы) 12 кг
Сухой корм для собак крупных пород с бараниной. Безглютеновый рецепт с соответствующим содержанием кислот Омега-3 и 6, обогащенный фруктами и овощами. Большие чипсы для крупных собак.
Вкусность и высочайшее качество ингредиентов, высокое содержание животного белка, овощей, фруктов и суперфудов – это основа рецептуры питания. Его состав разработан с учетом потребности собаки во всех необходимых питательных веществах, витаминах и минералах. Баранина, являющаяся основным ингредиентом блюда, легко усваивается и богата питательными веществами.
Рецепт основан на нежном мясе ягненка и без куриного белка. Композиция разработана для требовательных взрослых собак. Кукуруза и рис как незаменимый источник энергии, витаминов и микроэлементов. Сладкий картофель – полезный источник питательных веществ, которые помогают укрепить иммунную систему, предотвратить болезни сердца и поддерживать вес вашей собаки.
СОСТАВ: Мясо и мясные субпродукты 42% (в том числе 10% сушеной баранины, 46% сушеной говядины, 31% сушеной свинины), рис, кукуруза, жир птицы, свекольная мякоть, лососевое масло 1%, сладкий картофель, яблоко, льняное семя , минералы, глюкозамин 550 мг, хондроитинсульфат 550 мг, фруктоолигосахариды (ФОС), маннанолигосахариды (МОС), расторопша, ягоды облепихи, дрожжи, стебель петрушки, растительные экстракты (Vitis vinifera, Salvia Rosmarinus, Ribes nigrum, Glycyrrhiza glabra, Quillaia saponaria) , экстракт виноградных косточек, инактивированные бактерии и их части (Lactobacillus paracasei).
ДИЕТИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ [НА 1 КГ]:
Витамины, провитамины и химически определенные вещества, имеющие схожее действие (3a): витамин A (3a672a) 18 000 МЕ, витамин D3 (3a671) 1 500 МЕ, витамин E (3a700i) 225 мг, витамин B1 (3a821) 6 мг, витамин B2 (3a825i) 12 мг, витамин B6 (3a831) 7,5 мг, витамин B12 (3a835) 0,2 мг, биотин (3a880) 0,5 мг, ниацинамид (3a315) 80 мг, D-пантотенат кальция (3a841) 25 мг, фолиевая кислота (3a316) 0,8 мг, хлорид холина (3a890) 1,2 мг, витамин C (3a300) 300 мг, таурин (3a370) 200 мг Микроэлементы (3b): железо (3b103) моногидрат сульфата железа (II) 135 мг, цинк (3b605) моногидрат сульфата цинка 165 мг, медь (3b405) пентагидрат сульфата меди ( II) 10 мг, марганец (3b503) сульфат м
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | BioFeed |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 9 999 ₴

