


Доставка со склада 5-10 дней.
Орбитальная шлифовальная машина Black&Decker (BEW220-QS)
Шлифовальные и полировальные машины — незаменимые инструменты в мастерских и ремонтных работах. Они позволяют эффективно выполнить отделку поверхности, удалить старые лакокрасочные покрытия и подготовить материалы к дальнейшей обработке. Одним из ведущих продуктов в этой категории является орбитальная шлифовальная машина Black&Decker (BEW220-QS), которая сочетает в себе мощность, точность и комфорт использования.
Универсальность и применение
Такие изделия, как орбитальные шлифовальные машины, идеально подходят для шлифования больших плоских поверхностей. Орбитальная шлифовальная машинка Black&Decker (BEW220-QS) идеально подходит для обработки дверей, столов, а также для удаления краски и других покрытий. Благодаря компактной конструкции и небольшому весу позволяет работать в труднодоступных местах и длительное время использовать без усталости.
Мощность и скорость вращения
Мощность устройства составляет 150 Вт, что гарантирует быстрое и точное измельчение. Максимальная скорость вращения составляет 14 000 об/мин, что позволяет эффективно выполнять как легкие, так и средние шлифовальные работы.
Источник питания и система крепления
Инструмент питается от сети, обеспечивая постоянную мощность во время работы. В системе крепления абразивного материала используются зажимы, что позволяет быстро и легко устанавливать и снимать наждачную бумагу.
Дизайн и эргономика
Одним из самых больших преимуществ этой модели является ее эргономичный дизайн. У болгарки имеется передняя и задняя рукоятка, что обеспечивает максимальный комфорт и контроль во время работы. Устройство весит всего 1,3 кг, что делает его очень удобным в использовании даже в течение длительного времени.
Дополнительные функции для комфорта работы
Шлифмашина Black&Decker BEW220-QS оснащена рядом дополнительных функций, значительно повышающих комфорт использования:
Содержимое комплекта
Покупая данную модель, вы получаете:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 14000 |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 5 664 ₴
- В наличии
- Код: 95031447
Орбитальная шлифмашина Black&Decker Szlifierka oscylacyjna (BEW220-QS)
5 664 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

