




Доставка со склада 5-10 дней.


BDCCS18N-XJ
Аккумуляторная ручная циркулярная пила 18 В, без аккумулятора и зарядного устройства, скорость холостого хода: 3700 об/мин, диаметр полотна: 140 мм, диаметр отверстия полотна: 12,7 мм, максимальная глубина пропила при 90°: 43 мм, максимальная глубина пропила при 45 °: 36 мм
СВОЙСТВА

нескользящая ручка обеспечивает удобство при использовании циркулярной пилы, пружинная защелка для крепления выдвижного аккумулятора предотвращает попадание пыли, электрический тормоз для повышения безопасности работы, удаление пыли обеспечивает чистоту рабочего места, металлическая ножка с видимой линией реза для высокая точность и аккуратность

Термозащита под углом 65° для повышения прочности и безопасности, компактная конструкция и малый вес для повышения комфорта и контроля во время использования, резка при отклонении от вертикали 0-45°
СОДЕРЖИТ
Деревянный диск 140x12,7 мм Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за некачественных материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
УСЛУГА
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЦИРКУЛЯРНЫХ ПИЛ BLACK+DECKER:

_x000D_ Торцовочная пила Black & Decker (BES710-QS)_x000D_
поскольку 916,58_x000D_ злотых

_x000D_ Торцовочная пила Black&Decker (BES700-QS)_x000D_
поскольку 528,22_x000D_ злотых

_x000D_ Настольная пила Black & Decker (BES720-QS)_x000D_
от 919.04_x000D_ злотый

_x000D_ Циркулярная пила Black&Decker (CS1250LKA-QS)_x000D_
поскольку 343,08_x000D_ злотых

_x000D_ Циркулярная пила Black&Decker (BDCCS18N-XJ)_x000D_
поскольку 269.00_x000D_ злотых

_x000D_ Дисковая пила Black&Decker (CS1550-QS)_x000D_
поскольку 369,00_x000D_ злотых

_x000D_ Циркулярная пила Black&Decker (CS1250L-QS)_x000D_
от 315.99_x000D_ злотый

_x000D_ Black&Decker CS1250LA-QS_x000D_
поскольку 319,50_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 43 mm |
| Диаметр диска | 140 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 3700 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 7 075 ₴
- В наличии
- Код: 55070031
Пила циркулярная Piła Black&Decker Pilarka tarczowa (BDCCS18N-XJ)
7 075 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


