


Доставка со склада 5-10 дней.
Описание товара: Тепловая пушка Black&Decker KX2001-QS предназначена для выполнения ряда различных работ: пайки, размораживания, нагрева, снятия лакокрасочных покрытий. Двухдиапазонное оборудование, с плавной регулировкой температуры. Прибор имеет закрытую ручку. и скребок. Инструмент в виде пистолета. Мягкая ручка обеспечивает комфортную работу. Стандартное оснащение: Тепловой пистолет. 2000 Вт Скребок - многолезвийный Технические данные: Потребляемая мощность: 2000 Вт Напряжение питания: 230 В Количество настроек температуры: Регулируемая Конструкция: Тип пистолета Диапазон температур: 50-450/90-600°C Расход воздуха: 300/500 л/мин Длина шнура питания : 3 мВес: 0,8 кгГарантия заводской: 24 месяца. В зависимости от комплектации машина на фото может отличаться по комплектации и техническим деталям. Обратите внимание на комплект поставки и описание товара. В комплект входят только аксессуары, указанные в комплекте поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 50 - 600 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность использования воздуха | 300-500 l/min |
- Цена: 4 177 ₴
- В наличии
- Код: 28178890
Тепловая гармата Black&Decker Opalarka (KX2001-QS)
4 177 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

