

Доставка со склада 5-10 дней.
Эксцентриковая шлифовальная машина, предназначенная для шлифования дерева, металлов, ПВХ-материалов на плоских и изогнутых поверхностях. Переключатель за корпусом обеспечивает простое и интуитивно понятное управление шлифовальной машиной. Позволяет получить высококачественную отделку поверхности. Быстрое удаление материала благодаря благодаря двигателю мощностью 260 Вт и оптимально подобранной рабочей скорости. Профилированная основная рукоятка: возможен многопозиционный захват. для лучшего контроля при различных применениях. Пылесборник для чистой рабочей зоны. Крепление наждачной бумаги на липучке для быстрой и легкой замены принадлежностей. Трехслойный пылесборник для легкой очистки во время работы.
Технические данные: Потребляемая мощность: 240 Вт Напряжение питания: 230 В Скорость: 1 Скорость холостого хода: 14 000 об/мин Эксцентрическое действие: 1,5 мм Диаметр вращения: 3 мм Пылеудаление: Мешок для пыли Крепление бумаги: Застежка-липучка Размер бумаги: 125 мм Размер стопы: 125 мм Функция шлифование: Колебательно-круговое движение Длина шнура питания: 2,0 ммМягкий переключатель: ДаМягкая ручка: ДаКейс для переноски: НетТормоз: ДаПоворотная, регулируемая дополнительная ручка: НетЗвуковое давление: 80,5 дБ(А)Звуковое давление: 91,5 дБ(А)Вибрация: 4,1 м/с2< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1,5 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 14000 |
| Марка | Black&Decker |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 5 159 ₴
- В наличии
- Код: 45095609
Шлифовальная машина Black&Decker Szlifierka mimośrodowa (KA199-QS)
5 159 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

