


Доставка со склада 5-10 дней.
Black&Decker Beg110

Идеально подходит для отделки металла, камня и дерева. Тонкий корпус обеспечивает эргономику и, следовательно, комфорт работы. Преимущество - плавный пуск - предотвращает рывки при запуске, что повышает контроль и безопасность. Боковая рукоятка, регулируемая в 3 положениях. Защитная крышка лезвия с быстросъемным механизмом позволяет легко регулировать оптимальное положение Шпиндель. Блокировка для быстрой замены диска и кнопка блокировки. Переключатель имеет функцию блокировки без напряжения, которая предотвращает случайный запуск инструмента. при повторном включении питания после перерыва. Переключатель защищен от пыли. Крепление шпинделя в прочной шестерне из алюминиевого сплава улучшает распределение тепла и повышает долговечность. Сверхстандартный угол. Низкий профиль корпуса редуктора обеспечивает легкий доступ к узким местам. Цельный корпус повышает прочность структура, позволяет более точно совместить ось и предотвращает перемещение элементов внутри шлифовальной машины

Технические параметры:Электропитание 230 ВНоминальная мощность 750 ВтМакс. Диаметр диска 115 ммСкорость 12 000 об/минРезьба шпинделя М14Вес 1,7 кгЧемодан Нет

Углошлифовальная машина работает благодаря своей простой, но надежной конструкции. Специальный механизм приводит диск во вращение. Благодаря этому электроинструмент прекрасно подходит для резки металлических, деревянных, керамических и даже каменных или пластиковых элементов. Правильный выбор диска сделает шлифовальную машину подходящей для многих ремонтных, мастерских и работ по обработке листового металла. Универсальное использование — одно из ключевых преимуществ.
Шлифмашина, требующая подключения к сети, прекрасно будет работать во многих гаражах, домашних мастерских и промышленных предприятиях. Это удобное решение, поскольку нам не нужно заряжать аккумулятор. Однако следует внимательно проанализировать технические характеристики и выбрать модель с кабелем соответствующей длины. Благодаря этому электроинструмент обязательно найдет широкое применение в том или ином помещении.

Шлифмашина, оснащенная системой плавного пуска, после запуска медленно ускоряется. Благодаря этому напряжение снижается. Так мы сохраняем шестерню, ротор, статор и подшипники. Неоспоримым преимуществом здесь является очень высокий комфорт и безопасность труда. Конструкция предотвращает рывки, из-за которых машина может вырваться из ваших рук. Неудивительно, что такие шлифовальные машины широко используются на рабочих местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Black&Decker |
| Мoдель | BEG110-QS |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость без нагрузки | 12000 obr./min. |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Шум | 96,5 |
- Цена: 4 223 ₴
- В наличии
- Код: 66851071
Шлифовальная угловая машина Black&Decker Szlifierka kątowa (BEG110-QS)
4 223 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

