

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Black&Decker Beg120

Углошлифовальная машина BEG2120 W 115 мм от Black+Decker Это удобный прибор компактной, эргономичной формы, предназначенный для использования как дома, так и в мастерской. Шлифмашину можно использовать как приспособление для абразивной резки, шлифовки проволочными щетками, наждачной бумагой и обычной шлифовки. Она прекрасно подходит для: удаления излишков раствора или сварных швов, удаления ржавчины с металлических элементов, резки труб и т. д. Хорошая управляемость гарантирована. Трехпозиционная боковая рукоятка для удобного захвата. Плавный старт обеспечивает полный контроль при запуске. работаю.

Тип питания: электрическийДиаметр диска: 125 ммМощность: 800 Вт Регулировка скорости: нетМакс. скорость: 12000 об/минБесщеточный двигатель: нетПлавный пуск: даДемпфирование вибрации: нетБезинструментальная замена диска: нетМонтаж аксессуаров: нет M14Пакет: картон

Угловая шлифовальная машина работает благодаря своей простой, но надежной конструкции. Специальный механизм заставляет циферблат вращаться. Благодаря этому элект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Длина кабеля | 2m |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Black&Decker |
| Мoдель | BEG120-QS |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость холостого хода | 12000 obr./min. |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 4 682 ₴
- В наличии
- Код: 66850938
Шлифовальная угловая машина Black&Decker Szlifierka kątowa (BEG120-QS)
4 682 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
