
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта: Новый логотип и специальная защитная рамка обеспечивают лучшую видимость линии реза. Замена пильного полотна без инструментов. Позволяет резать под углом 0 или 45°. Низкая вибрация. Эргономичный дизайн обеспечивает удобство и универсальность использования. Пылеудаление. адаптер обеспечивает чистую резку. Фиксирующий переключатель обеспечивает комфортную непрерывную работу. Регулируемая скорость хода для большей универсальности применения. Применение: универсальное. лобзик для любых работ своими руками Функция медленного старта, быстрая резка, резка по кривой, резка под углом или погружная резка Резка древесины, металла, пластика Стандартное оснащение: 1 пильное полотно для резки дерева, компактный лобзик 520 Вт Технические данные: Тип продукта Лобзик Источник питания Сеть Номинальная мощность 520 Вт Напряжение 230 VСкорость ПеременнаяКоличество прыжков 0-3000/мин. Качающееся движение Нет, если нет. монтаж ДаПереключатель с функцией блокировки ДаРезка при отклонении от вертикали 0-45°Глубина реза - дерево 70 мм Глубина реза - сталь 5 мм Глубина реза - алюминий 15 мм Длина хода 19 мм Сдув стружки ДаСброс пыли ДаМягкая ручка ДаКоличество режущих лезвий 1 Транспортировочный кейс NoSound давление 88 дБ(А) Давление акустический 99 дБ(А) Вибрация 6..3 м/с2 Заводская гарантия: 24 месяца. В зависимости от комплектации машина на фотографии может отличаться по оснащению и техническим деталям. Обратите внимание на комплект поставки и описание товара. В комплект входят только аксессуары, указанные в комплекте поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 520 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Марка | Black&Decker |
| Мoдель | KS701E-QS |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 4 713 ₴
- В наличии
- Код: 37889651
Электролобзик Black&Decker Wyrzynarka (KS701E-QS)
4 713 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

