




Доставка со склада 5-10 дней.
Удалите всю грязь с помощью пылесоса-сани BXVMB700E от BLACK+DECKER. Благодаря мощности 700 Вт и сменной насадке для пола вы добьетесь наилучших результатов на всех типах поверхностей. Он имеет большой мешок емкостью 4 литра и с выдвижным регулятором мощности, чтобы адаптироваться к всасыванию, необходимому в любое время. Выполните тщательную уборку вашего дома, получая более чистый воздух во время процесса вакуумирования, благодаря фильтру HEPA 13, который он включает в себя. Легко снимается и пригоден для стирки. Специально для людей, страдающих аллергией. Имеет сменные насадки для пола, которые подходят для всех типов напольных покрытий. Специальный инструмент для мытья полов — для ковров и твердых напольных покрытий, а другой — специально для паркета и деликатных поверхностей. Таким образом, гарантируется максимальный уход за всеми поверхностями. Кроме того, колеса пылесоса изготовлены из резины, что еще больше усиливает уход за самыми деликатными напольными покрытиями. Пылесос с мешком для сбора пыли BXVMB700E оснащен алюминиевой телескоп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Rura teleskopowa, Worek na kurz |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Teleskopowa rura |
| Длина кабеля | 6 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 4 l |
| Марка | BLACK+DECKER |
| Мoдель | BXVMB800E |
| Рабочий диапазон (м) | 10 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Zwijacz przewodu |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 5 973 ₴
- В наличии
- Код: 144489037
Традиционный пылесос Black&Decker BXVMB800E
5 973 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






