




Доставка со склада 5-10 дней.

Пылесос без мешка мешка Black+Decker BXVML700E (700 Вт)
Безмешковый пылесос Black+Decker BXVML700E (700 Вт) — эффективная уборка без силы всасывания

Технология PowerCyclone
Простота использования

Применение для любой поверхности
HEPA-фильтр

Высокая мощность двигателя
Технические параметры - безмешковый пылесос Black+Decker BXVML700E (700 Вт):

Тип двигателя: , Асинхронный двигательБеспроводной: , НетВстроенный дисплей: , Количество без пыли: , 2 лТип пылесборника: , Без мешкаЦвет изделия: , СерыйМатериал колеса: , РезинаКоличество колес: , 3 шт.Расширенный цвет товара: , Синий
Мощность Мощность: , 700 ВтИсточник питания: , Электрическая сеть Вес и размеры Вес продукта: , 4 кгГлубина продукта: , 265 ммШирина продукта: , 395 ммВысота продукта: , 265 мм Эффективность Тип очистки: , СухойВакуумная фильтрация воздуха: , ЦиклонныйТип фильтра: , EPAPепарация загрязнения: , Циклонный/фильтрованныйУровень шума (низкая скорость): , 44 дБУровень шума (высокая скорость): , 80 дБРегулировка мощности: , Ручка Данные по упаковке Содержимое упаковки: металлическая трубка пылесоса x 1, руководство пользователя x 1, щетка для пола x 1, насадка для щелей 2-в-1 x 1 Эргономика Моющийся фильтр: , ДаПоложение покоя: , ДаЭргономичная ручка: , Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Teleskopowa rura |
| Длина кабеля | 8 m |
| Марка | BLACK+DECKER |
| Мoдель | BXVML700E |
| Объем мешка/контейнера [л] | 2 l |
| Рабочий диапазон (м) | 8 |
| Тип пылесоса | Bezworkowe |
| Тип фильтра | Cykloniczny, Komora cyklonowa, EPA 12, HEPA, EPA |
| Уровень шума | 80 dB дБ |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 340 ₴
- В наличии
- Код: 100001269
Традиционный пылесос Black&Decker BXVML700E
7 340 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






