


Доставка со склада 5-10 дней.
Автомобильный сабвуфер Blaupunkt GTb8200A

Активный сабвуфер Blaupunkt GTB 8200 A с фазоинверторным корпусом, встроенным усилителем класса D и щелевым портом обеспечит невероятную мощность звука в вашем автомобиле. Благодаря небольшим размерам 250 x 272 x 260 мм GTB8200A является идеальным решением для владельцев автомобилей с небольшим пространством в багажнике. Металлические защитные чехлы для динамиков сохранят ваше оборудование в безопасности и позволят вам наслаждаться им в течение длительного времени.
Активный бас

Встроенный усилитель высокой мощности (75 Вт (среднеквадратичное значение) и 200 Вт макс. мощность) и слот-порт обеспечивают чистые и мощные басы, которые добавят динамики музыке, которую вы слушаете. Автомобильный сабвуфер Blaupunkt GTb 8200 A также оснащен отдельными регуляторами фильтра нижних частот, фазы и усиления, что позволит вам настроить его в соответствии с вашими личными предпочтениями. Наслаждайтесь новым качеством любимых песен, слушая их на новой аудиоаппаратуре вашего автомобиля.
Удобство и комфорт использования

Сабвуфер Blaupunkt GTb8200A оснащен 200-мм (8'') динамиком, расположенным по центру, что гарантирует хорошее распределение звука в салоне автомобиля. Еще одним большим преимуществом активного сабвуфера является встроенный адаптер HI-INPUT, который позволяет подключать устройство при отсутствии RCA-выходов на магнитоле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | GTB8200 |
| Максимальная пропускная способность | 20 kHz |
| Марка | Blaupunkt |
| Мин. пропускная способность | 30 Hz |
| Номинальная мощность | 75 W Вт |
| Размер | 200 mm |
| система | Aktywny |
| Форма | Prostokątny |
| Эффективность | 92 dB |
- Цена: 8 199 ₴
- В наличии
- Код: 30195437
Автомобильная акустика Blaupunkt GTB 8200A
8 199 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

