


Доставка со склада 5-10 дней.
Сферические динамики BlaupunktШирокополосные динамики в стиле ретроНагрузочная способность 55 Вт (макс. мощность)Номинальная мощность 25 ВтВнимание! Описание этого продукта переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами. Оборудование: Звуковое давление 86 дБ Сопротивление 4 Ом Диапазон частот 100 - 20 000 Гц Усиленный бумажный диффузор Пенопластовая подвеска. Технические данные: Глубина изделия: 110 мм Сопротивление: 4 Ом Максимальная интенсивность звука: 55 Вт Мощность RMS: 25 Вт Уровень звукового давления: 86 Ширина изделия: 110 мм Высота изделия: 100 мм Диапазон частот: 100–20 000 Гц Гц В комплект поставки входят: акустический кабель, шаблон для сверления, сферический динамик Blaupunkt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мин. пропускная способность | 20 Hz |
| Мoдель | BP-KUGEL |
| Размер | 110 mm |
| Распределение | Blaupunkt |
| Форма | Okrągły |
| Эффективность | 86 dB |
- Цена: 4 192 ₴
- В наличии
- Код: 135207811
Автомобильная акустика Blaupunkt Głośnik Pełnozakresowy Do Montażu Powierzchniowego Kugel-Lautsprecher 55 W
4 192 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

