


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Ударная дрель ID8010
Ударная дрель ID8010 будет полезна везде, где домашнему мастеру необходимо быстро и легко просверлить отверстия в стене, дереве или другом материале. Модель ID8010 максимальной мощностью 900 Вт также является незаменимым оборудованием для домашней мастерской.

Ударная дрель BLAUPUNKT ID8010 работает в диапазоне от 0 до 3000 об/мин, а количество ударных ударов в минуту составляет 48 000. Максимальный диаметр сверления в бетоне – 13 мм, в стали – 10 мм, в дереве – до 25. мм. Весит все это 1,7 кг, что делает данное устройство очень практичным и удобным решением.
В комплект модели ID8010 входит чемодан и набор из 4 дрелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Дополнительная информация | Obroty prawo-lewo, Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | ID8010 |
| Распределение | Blaupunkt |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
| Тип | Wiertarki udarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Zębaty |
- Цена: 4 416 ₴

