
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бензопила BLAUPUNKT 18В без аккумулятора CC5010
Бензопила CC5010 18 В
Blaupunkt BLAUPUNKT CC5010 5901750506666
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | CC5010 |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Скорость вращения | 3650 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 6 481 ₴
- В наличии
- Код: 159854336
Пила циркулярная Piła Blaupunkt CC5010
6 481 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
