


Доставка со склада 5-10 дней.

Тепловая пушка HG5010
Тепловая пушка мощностью 2000 Вт с регулировкой температуры и комплектом насадок. В комплект также входит удобный треугольный скребок и чемодан.

HG5010 оснащен 10-ступенчатой регулировкой температуры в диапазоне от 60 до 600 °C.
Тепловые пушки — это устройства, которые каждый любитель DIY, будь то профессионал или нет, может использовать для выполнения различных действий: от удаления старых покрытий, размораживания труб до оклейки автомобилей. Электротепловая пушка также используется там, где есть необходимость пайки или где установлены гидравлические или электронные установки.
Электрическая тепловая пушка BLAUPUNKT HG5010 с регулировкой температуры имеет очень хорошие параметры, которые делают ее качественным и функциональным устройством. Благодаря мощности 2000 Вт прибор выдает стабильный, быстро нагревающийся поток воздуха. Силу обдува можно регулировать в двух диапазонах: 300 и 500 л/мин.
HG5010 оснащен 10-ступенчатой регулировкой температуры в диапазоне от 60 до 600 °C. Двойные вентиляционные каналы обеспечивают беспрепятственный поток воздуха и оптимальное распределение тепла внутри устройства. Тепловая пушка также оснащена дополнительными насадками, которые используются для регулирования потока воздуха и концентрации тепла на нужной площади.

Необходимые аксессуары входят в комплект
Плоское заднее основание позволяет расположить тепловую пушку вертикально, чтобы вы могли использовать ее без помощи рук. Специально разработанная эргономичная форма и прорезиненная ручка позволяют долго работать без дополнительных нагрузок и повышают комфорт использования.
ВКЛЮЧЕНО:
Примечание: перед выключением устройства установите тепловую пушку на низкую температуру, положите ее плоским основанием вниз и дайте устройству остыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 60 - 600 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | HG5010 |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность воздуха | 300-500 l/min |
- Цена: 4 284 ₴

