


Доставка со склада 5-10 дней.

Полировочная машина CP4010
Полировальная машина с максимальной мощностью 1600 Вт, диаметром диска 180 мм и регулировкой скорости. В комплект также входит набор из 4 полировальных губок диаметром 150 мм.

Полировальная машина BLAUPUNKT CP4010 с максимальной мощностью 1600 Вт идеально подходит для полировки различных типов поверхностей. Позволяет добиться гладкой поверхности без царапин и полос на многих материалах. Его можно использовать для обновления лакокрасочного покрытия автомобиля, мебельных фасадов, деревянных столешниц и полов, а также раковин или глазурованной плитки.
Регулируемая частота вращения без нагрузки от 500 до 5500 об/мин гарантирует высокую эффективность работы и соответствующую настройку скорости в зависимости от обрабатываемого материала.ch!

В комплект поставки модели входит диск диаметром 180 мм с застежкой-липучкой и четыре полировальные губки диаметром 150 мм.
В комплект входит:
– Шестигранный ключ
– Боковая ручка типа D
– кисти
- руководство пользователя
– гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 180 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 5500 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | CP4010 |
| Напряжение | 240 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Polerki |
- Цена: 9 999 ₴

