



Доставка со склада 5-10 дней.

OS5010 эксцентриковая шлифовальная машина
Эксцентриковая шлифовальная машина со свободным вращением, мощностью 300 Вт, диаметром диска 125 мм и регулировкой скорости.

Регулируемая скорость вращения от 4000 до 12 000 об/мин
Эксцентриковая шлифовальная машина BLAUPUNKT OS5010 — это компактное и простое в использовании устройство с эргономичным дизайном, которое идеально подходит как для всех столярных, так и для ремонтных работ. Двигатель номинальной мощностью 300 Вт обеспечивает стабильную и надежную работу устройства, а скорость вращения регулируется от 4000 до 12000 об/мин. гарантирует высокую эффективность работы и соответствующую настройку скорости в зависимости от обрабатываемого материала. Двухмиллиметровый диаметр колебательного движения в сочетании со свободным вращением позволяет эффективно и точно обрабатывать измельченный материал. Диск диаметром 125 мм с застежкой-липучкой позволяет быстро и без проблем заменить наждачную бумагу. Благодаря системе вытяжки с пылесборником наше рабочее место всегда останется чистым и безопасным для здоровья.

В комплект также входят 12 сменных дисков для наждачной бумаги
Переходник, входящий в комплект, позволяет подключить пылесос, что значительно улучшает процесс пылеудаления. Прорезиненный корпус Softgrip эффективно снижает вибрацию устройства, а профилированная длинная ручка обеспечивает больший комфорт работы. В комплект также входит 12 сменных наждачных дисков с разной грануляцией, поэтому OS5010 готов к использованию сразу после покупки.
Похожие товары

Дрель/отвертка CD3010

Эксцентриковая шлифовальная машина OS3010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,45 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, System odprowadzania pyłów, Uchwyt antypoślizgowy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | OS5010 |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 3 970 ₴
- В наличии
- Код: 143640194
Шлифовальная машина Blaupunkt OS5010
3 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

