


Доставка со склада 5-10 дней.

Угловая шлифовальная машина CG5010, 18 В
Беспроводная угловая шлифовальная машина Blaupunkt CG5010 — это потрясающая машина, которая дает вам свободу передвижения и надежную мощность в любых условиях. Вам не придется беспокоиться о кабелях, удлинителях или электрических розетках — достаточно заряженного аккумулятора, и все готово.

Беспроводная угловая шлифовальная машина BLAUPUNKT CG5010 справится с любой задачей по резке и шлифовке. Это устройство обеспечит вам свободу передвижения и надежную мощность в любых условиях. Вам не придется беспокоиться о кабелях, удлинителях или электрических розетках — достаточно заряженного аккумулятора, и угловая шлифовальная машина готова к работе.
Углошлифовальная машина CG5010 оснащена мощным двигателем, скорость вращения которого достигает 8500 об/мин. Диски диаметром до 125 мм можно легко заменить благодаря фиксатору шпинделя и регулировке крышки без инструментов. Измельчитель имеет эргономичный дизайн с прорезиненной ручкой и тремя положениями боковой рукоятки, что обеспечивает комфорт и контроль во время работы. Также болгарка имеет плавный пуск, который защищает двигатель от перегрузок, увеличивает срок службы инструмента и безопасность эксплуатации.

Модель CG5010 — идеальное решение для каждого любителя DIY, который ценит качество, универсальность и мобильность. С помощью этой угловой шлифовальной машины вы можете резать и шлифовать различные материалы и поверхности, такие как металл, дерево, бетон, камень или пластик. С помощью подходящего лезвия вы сможете точно резать даже керамическую плитку или стекло. Это инструмент, который хорошо подойдет в каждой домашней мастерской и поможет реализовать ваши проекты.
Обратите внимание, что для использования этой угловой шлифовальной машины вам потребуется аккумулятор (рекомендуется) 4,0 Ач BP1840 или 2,0 Ач BP1820 и зарядное устройство, которые не входят в комплект поставки. Не медлите и закажите аккумуляторную угловую шлифовальную машину BLAUPUNKT CG5010 сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8000 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | CG5010 |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 560 ₴
- В наличии
- Код: 157801191
Шлифовальная угловая машина Blaupunkt CG5010
5 560 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

