


Доставка со склада 5-10 дней.

Сабельная пила RS6010
Сабельная пила RS6010 от BLAUPUNKT с максимальной мощностью 1200 Вт — очень полезный инструмент не только для садоводов. Обеспечивает идеальную маневренность и управляемость в узких и труднодоступных местах.

Сабельная пила RS6010 от BLAUPUNKT с максимальной мощностью 1200 Вт — очень полезный инструмент не только для садоводов. Обеспечивает идеальную маневренность и управляемость в узких и труднодоступных местах. Он предназначен в первую очередь для резки древесины, но может использоваться и с другими материалами. С его помощью можно вырезать как грубые, так и требующие точности элементы, а также вырезать детали или резать по криволинейным линиям.
Максимальная длина резки материала составляет 115 мм, этот параметр дает нам информацию о том, насколько толстые элементы можно обрабатывать. Количество подач в минуту от 0 до 2800 позволяет добиться более точной и плавной резки.
Вращающаяся ручка и возможность замены лезвия без инструментов (SDS) делают работу более комфортной.

В комплект модели RS6010 входит
– три полотна по металлу и три по дереву,
– руководство пользователя,
– гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | RS6010 |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Скорость вращения | 2800 obr./min |
| Тип | Szablaste |
| Шаг цепи | nie dotyczy |
- Цена: 5 456 ₴
- В наличии
- Код: 154208382
Электролобзик Piła Blaupunkt RS6010
5 456 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

