


Доставка со склада 5-10 дней.

18V CJ5010 Лобзик
Лобзик Blaupunkt CJ5010 имеет стальную основу с регулируемым углом резания от 0° до 45°. Он оснащен трехступенчатым переключателем регулировки поворотного движения, что позволяет повысить эффективность резки. Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону, позволяя выполнять точную работу даже в плохо освещенных местах.

Лобзик BLAUPUNKT CJ5010 — аккумуляторный инструмент, предназначенный для точной резки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик и керамика. Позволяет выполнять сложные разрезы, которые сложно или невозможно выполнить традиционными инструментами.
Эта модель имеет стальную основу с регулируемым углом резания от 0° до 45°. Он оснащен трехступенчатым переключателем регулировки поворотного движения, что позволяет повысить эффективность резки. Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону, позволяя выполнять точную работу даже в плохо освещенных местах.

Модель CJ5010 оснащена системой замены лезвий SDS без ключа. Ход пильного полотна 20 мм гарантирует очень высокую эффективность при работе с твердыми и толстыми материалами. Для улучшения удаления пыли с поверхности заготовки лобзик оснащен системой пылеудаления.
Эргономичная ручка, легкая конструкция и правильное расположение кнопок обеспечивают более комфортную работу.
CJ5010 питается от литий-ионного аккумулятора One DNA 18 В (не входит в комплект)
Рекомендуемый аккумулятор для использования с этим лобзиком: BP1840 емкостью 4,0 Ач или BP1840 2,0 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 10 mm |
| Глубина резания стали | 8 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 2700 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | CJ5010 |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 20 |
- Цена: 4 861 ₴

