


Доставка со склада 5-10 дней.

Головоломка JS5010
Плавная регулировка скорости, частота скачков холостого хода в диапазоне 0–3000 об/мин, регулируемый угол резания 45° и максимальная глубина резания 65 мм гарантируют точную резку, адаптированную к типу материала.

Лобзик BLAUPUNKT JS5010 с максимальной мощностью 1400 Вт можно использовать для резки различных материалов, в том числе дерева, металла, пластика или, например, керамической плитки во время ремонта.
Модель JS5010 также имеет возможность пылеудаления после подключения внешнего пылеудаляющего устройства.
Лобзик имеет систему безинструментальной замены полотна (SDS), лазер и рабочую лампу, что значительно повышает комфорт работы.

В комплект входит:
– 11 пильных полотен,
– боковая направляющая,
– чемодан,
– руководство пользователя,
– гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 65 mm |
| Глубина реза алюминия | 65 mm |
| Глубина резания стали | 65 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3000 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мoдель | JS5010 |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 18 |
- Цена: 5 010 ₴

