


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Bluedio T2+ белый
Тип и технология подключения

Качество звука
Время работы от батареи
Дополнительные возможности
Совместимость
Материалы конструкции
Версия Bluetooth
Основная информация о продукте
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluedio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 57 mm |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 100 dB |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | Bluedio |
| Рабочее время | 5 h |
| Соединитель | Jack 3,5mm, USB |
| Сопротивление | 16 Ohm |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
- Цена: 9 999 ₴

