


Доставка со склада 5-10 дней.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco U200 — Ультразвуковой белый Соответствующее качество воздуха оказывает огромное влияние на здоровье и благополучие каждого человека. Благодаря таким устройствам, как ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco, вы можете наслаждаться свежей, здоровой и правильно увлажненной средой. Этот продукт не только обеспечивает правильное увлажнение воздуха, но и обеспечивает этот эффект тем, что он оснащен специальной ультразвуковой системой увлажнения, в которой вода подвергается высокочастотным вибрациям. Увлажнитель воздуха U200 — надежное устройство, имеющее множество дополнительных преимуществ, которые, несомненно, делают его одним из лучших устройств такого типа. Ультразвуковая система увлажнения. Увлажнитель оснащен ультразвуковой системой увлажнения, в которой вода с помощью высокочастотных вибраций превращается в туман. распределяется в воздухе вентилятором. Благодаря этому устройство работает очень тихо и эффективно, а с помощью гигростата можно получить соответствующий уровень влажности воздуха. Благодаря устройству Boneco можно увлажнить помещение. до 50 квадратных метров. Воздух охлаждается холодным водяным туманом, а наличие эффективного картриджа для деминерализации воды гарантирует отсутствие белых отложений. Вода и гигиена. Высочайшее качество воды поддерживается благодаря наличию электрода Ionic Silver Stick. в котором используются антибактериальные свойства серебра. Этот электрод работает постоянно, даже когда увлажнитель не включен. Ультразвуковые увлажнители следует заполнять только не слишком жесткой сырой водой. Титановая мембрана устойчива к коррозии, что гарантирует длительный срок службы. Конструкция увлажнителя позволяет легко чистить его, а раз в месяц следует использовать чистящее и удаляющее накипь средство CalcOff. Энергия и эффективность. Наличие регулятора мощности позволяет контролировать влажность, а на ее максимальном уровне время работы сокращается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 3,5 l |
| Марка | Boneco |
| Медицинское оборудование | Nie dotyczy |
| Мoдель | U200 |
| Режимы работы | Aromaterapia, Zimna mgiełka |
| Уровень громкости | 30 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 982 ₴
- В наличии
- Код: 20914300
Увлажнитель воздуха Boneco U200 White
8 982 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

