
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Винтажный микрофон Bontempi с подставкой
Описание продукта
Особенности и преимущества
Безопасность
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bontempi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36 cm мм |
| Марка | Bontempi |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Mikrofony |
| Характер | Нет |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

