



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Удлинитель с 4 розетками USB и 1 розеткой типа C с текстильным кабелем питания длиной 1,5 м:✓ Удлинитель с 5 розетками (4 розетки USB, 1 гнездо для зарядки типа C) и текстильным кабелем длиной 1,5 м.✓ Розетки USB-A с максимальной мощностью 4,2А и розеткой Type-C с максимальной разрядкой 20Вт.✓ Стильное зарядное устройство с поверхностью из нержавеющей стали и нескользящими ножками.✓ Подходит в качестве зарядного устройства для планшетов, телефонов и других устройств с питанием от USB.✓ Brennenstuhl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brennenstuhl |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 650 mm мм |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Дополнительные возможности | USB |
| Код производителя | 1508230 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с заземлением | 4 gniazda |
| Марка | Brennenstuhl |
| Мoдель | 1508230 |
| Фильтры | Brak filtrów |
| Ширина | 900 mm мм |
- Цена: 4 314 ₴
- В наличии
- Код: 130919999
Удлинитель LISTWA ZASILAJĄCA 4 USB+1 C 1,5M BRENNENSTUHL 1508230
4 314 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
