
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Tuco HK19479S76 Brilliant LED 33W 3000-6500K черного цвета с дистанционным управлением от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна, а ее универсальная форма позволит своим свечением создать комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома на тихих вечера с любимыми. Модель Tuco изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание белого и черного цветов светильника позволит ему хорошо смотреться как в светлых, так и в темных интерьерах. Материалы, используемые в лампе, - металл и пластик, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного постоянно - не подлежит замене и оснащена степенью защиты IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль с холодной цветностью 3000-6500К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии Tuco определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или будущую планировку комнаты. Выбрав это освещение модель, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение Отлично смотрится как по отдельности, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и необходимые элементы для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 33 W |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 50cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | Brilliant |
| Мoдель | Tuco |
| Нить | LED |
| Светлый цвет | Белый zimny |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Ширина | 50cm мм |
| Яркость (лм) | 3900 |
- Цена: 10 671 ₴
- В наличии
- Код: 124256515
Светильник врезной Brilliant panel LED Tuco 38W 4900lm 3000/6500K Black/White (HK19479S76)
10 671 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

