
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер для гостиной Spari 93008/76 Brilliant black для чтения от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол света, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими.
Модель Spari 4 изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и белого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы: металл, алюминий и пластик, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27 и имеет степень защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии Spari 4 наверняка подойдет им.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Regulacja natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Brilliant |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Ширина | 41cm мм |
- Цена: 5 711 ₴
- В наличии
- Код: 26434178
Торшер для чтения Brilliant Spari 93008/76
5 711 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

