
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Набор Brio WORLD 33975 SMART TECH SOUND Автомойка с мастерской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота в разложенном виде | 11,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина в разложенном виде | 19,9 cm |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Количество элементов | 2 |
| Марка | Brio |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | 33975 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Akcesoria |
| Транспортные средства включены | 0 |
| Характер | Нет |
| Ширина в разложенном виде | 30,6 cm |
| Шкала | 1:18 |
- Цена: 9 999 ₴

