


Доставка со склада 5-10 дней.


Brit Care для взрослых средних пород с бараниной и рисом
ГИПОАЛЛЕРГИЧНАЯ ФОРМУЛА С ЯГНИЦЕЙ И РИСОМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК СРЕДНИХ ПОРОД (10-25 КГ)
Хотите, чтобы ваша собака всегда была счастлива и полна энергии для игр? Тщательно составленный корм с ягненком и рисом для взрослых собак крупных пород – это полноценное питание, которое обеспечит вашего питомца необходимыми витаминами и микроэлементами и обеспечит его правильное развитие. Формула полностью гипоаллергенна, поэтому не вызывает гиперчувствительности или пищевой аллергии. Ингредиенты подобраны таким образом, чтобы защитить суставы и кости собак и не перегружать их организм. Сбалансированный, легкоусвояемый, высококачественный корм, оказывающий положительное влияние на иммунную систему, здоровье и темперамент._x000D_ Специальная формула, разработанная для удовлетворения пищевых потребностей взрослых собак средних размеров.
а

Метаболическая энергия
3820 ккал/кг
Жирные кислоты Омега-3: 0,32%
Жирные кислоты Омега-6: 1,90%
Ягненок чрезвычайно легко переваривается и отличается высоким содержанием жиров Омега3 и Омега6.
Экстракт хряща и кислоты омега-3 обеспечивают регенерацию мышц и способствуют отличному физическому состоянию.
Пробиотики, инулин и витамин С укрепляют иммунитет животного и регулируют работу кишечника.
Расторопша предотвращает воспаление, улучшает обмен веществ и положительно влияет на регенерацию печени. Травы и фрукты содержат необходимые витамины и минералы.

КОМПОЗИЦИЯ
Мука из мяса ягненка (38%), рис (37%), куриный жир (консервированный с токоферолами), сушеные яблоки, лососевое масло (2%), натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, гидролизат панциря ракообразных (источник глюкозамина, 260 г). мг/кг), экстракт хряща (источник хондроитина, 160 мг/кг), маннанолигосахариды (150 мг/кг), травы и фрукты (розмарин, гвоздика, цитрусовые, куркума 150 мг/кг), фруктоолигосахариды (100 мг/кг), юкка Шидигера (100 мг/кг), инулин (90 мг/кг). кг), расторопша (75 мг/кг)

ПИТАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ
сырой протеин 26%, жир 16%, влага 10%, сырая зола 7,2%, сырая клетчатка 2,5%, кальций 1,6%, фосфор 1,3%
ТАБЛИЦА ДОЗ

ПРОВЕРЬТЕ ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ BRIT CARE ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

_x000D_ Brit Care беззерновой корм для взрослых с лососем и картофелем, 12 кг_x000D_
Посмотреть

_x000D_ Беззерновой корм Brit Care с лососем и картофелем для взрослых, 12 кг_x000D_

_x000D_ Brit Care для взрослых крупных пород с бараниной и рисом, 12 кг_x000D_

_x000D_ Brit Care Adult средней породы с бараниной и рисом, 12 кг_x000D_

_x000D_ Brit Care для взрослых мелких пород ягненок с рисом 7,5 кг_x000D_

Профилактика посредством питания – это главный принцип, которому соответствуют тщательно составленные продукты Brit Care. Мы знаем, что питомцы так же подвержены стрессам и серьезным заболеваниям, как и мы, поэтому из любви к ним разработали уникальную рецептуру на основе отборных ингредиентов. Мы считаем, что правильное питание имеет большое значение для здоровья и состояния наших четвероногих друзей. Поэтому в Brit Foods вы найдете только самое лучшее: качественное мясо, рыбу, овощи и фрукты, зелень и функциональные ингредиенты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brit |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Brit |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe, Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 3768934
Корм собачий Brit Care Adult Medium Breed Lamb&Rice 12Kg
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

