
Доставка со склада 5-10 дней.


Стерилизованный лосось Brit Premium Cat
ПОЛНОЦЕННЫЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК. ФОРМУЛА С ЛОСОСЕМ ДЛЯ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК.
В зависимости от предпочтений вашей кошки корм можно давать сухим, смоченным теплой водой или комбинировать с пакетиками Brit Premium. Рекомендуемая суточная доза указана в таблице дозировок. Если корм дают впервые, смешайте его с ранее скармливаемым кормом и кормите в течение 3-5 дней, постепенно увеличивая дозу корма Brit Premium. Убедитесь, что у вашей кошки есть постоянный доступ к миске со свежей водой. Хранить в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей.
а

Метаболическая энергия
3940 ккал/кг
Жирные кислоты омега-3: 0,57 %
Жирные кислоты омега-6: 2,47%

СОСТАВ
лосось дегидрированный 28%, рис, индейка дегидрированная 10%, куриный жир, горох, сушеная яблочная мякоть, лососевое масло 3%, пивные дрожжи, гидролизованная куриная печень, хлорид натрия, шпинат сушеный 0,5%, маннанолигосахариды (150мг/ кг), фруктоолигосахариды (120мг/кг), Юкка Мохаве (80 мг/кг), сушеный розмарин (11 мг/кг), сушеная гвоздика (11 мг/кг), сушеные цитрусовые (11 мг/кг), сушеная куркума (11 мг/кг).
АНАЛИТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ
сырой белок 38,0%, сырой жир 15,0%, сырая клетчатка 2,5%, сырая зола 7,5%, влага 10,0%, кальций 1,3%, фосфор 0,9%, натрий 1,2%, магний 0,09%.
ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ НА 1 КГ
витамин А (3а672а) 20 000 МЕ, витамин D3 (3а671) 850 МЕ, витамин Е (3а700) 600 мг, витамин С (3а312) 250 мг, таурин (3а700) 2150 мг, биотин (3а880) 1,7 мг , цинк (3b606) 140 мг, марганец (3b504) 50 мг, железо (3b106) 50 мг, медь (3b406) 10 мг, йод (3b201) 3,5 мг, селен (3b810) 0,16 мг, L-метионин (3c305) 4000 мг . Жирные кислоты Омега-3: 0,57 %, Жирные кислоты Омега-6: 2,47 %.

ПРОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ BRIT CAT ПРЕМИУМ

_x000D_ Brit Premium by Nature Cat Kitten Куриный корм 8 кг_x000D_
Посмотреть

_x000D_ Brit Premium Cat Adult с курицей 8 кг_x000D_

_x000D_ Brit Premium Cat Лосось для взрослых 8 кг_x000D_

_x000D_ Brit Premium by Nature Курица для кошек стерилизованная 8 кг_x000D_

_x000D_ Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb 8 кг_x000D_

_x000D_ Brit Premium Cat Indoor Курица 8 кг_x000D_

_x000D_ Brit Premium Cat Sterilized Lamb 8 кг_x000D_

_x000D_ Brit Premium Cat стерилизованный лосось 8 кг_x000D_

Профилактика посредством питания – это главный принцип, которому соответствуют тщательно составленные продукты Brit Care. Мы знаем, что питомцы так же подвержены стрессам и серьезным заболеваниям, как и мы, поэтому из любви к ним разработали уникальную рецептуру на основе отборных ингредиентов. Мы считаем, что правильное питание имеет большое значение для здоровья и состояния наших четвероногих друзей. Поэтому в Brit Foods вы найдете только самое лучшее: качественное мясо, рыбу, овощи и фрукты, зелень и функциональные ингредиенты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brit |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Indyk, Łosoś, Ryba |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Brit |
| Мoдель | Premium By Nature Sterilized Łosoś 8 kg |
| Размер упаковки | 8kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla kotów sterylizowanych |
| Тип | Bez glutenu pszenicznego |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 746 ₴
- В наличии
- Код: 124115965
Сухой корм Brit Premium Cat Sterilized Salmon 8kg
3 746 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

