
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник CLARTE, лофт-балка, черное дерево
Подвесной светильник CLARTE, лофт-балка, черное дерево — идеальное предложение стильных светильников для освещения пространства в вашем доме. Вы хотите украсить свои поверхности в неповторимом стиле и стоите перед выбором лампы, которая будет идеально работать? Выбирайте представленную модель CLARTE. Благодаря ему вы сможете полностью изменить внешний вид четырех стен вашей квартиры и привнести в нее дыхание свежести.
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Подвесной светильник CLARTE, лофт-балка, черное дерево, был разработан с вниманием к эстетике и практичности. Используя светодиодные источники света, вы сэкономите деньги и энергию, необходимые для освещения соответствующей поверхности. Энергосберегающие лампы помогут вам позаботиться об окружающей среде, освещая выбранное пространство. С помощью предлагаемой рамки вы легко сможете выделить уникальные композиции, которые привлекут внимание.
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят подвесному светильнику CLARTE 3274474 Britop, loft LUMINAIRE, свесная балка, черное дерево, прекрасно вписаться в обустройство помещения, оформленного в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье.
Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – хотите ли вы осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 75cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Britop |
| Материал | Lite drewno |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна производитель | Polska |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 6cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 74500194
Потолочный светильник Britop Clarte 4 Punktowa Dąb Olejowany/Black 3274474
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

