
Доставка со склада 5-10 дней.
Land Rover Defender с фигуркой лесника и собакой 02587 дополняет предложение автомобилей Bruder из коллекции лесных игрушек. Land Rover выглядит как настоящий автомобиль, поскольку воспроизведен в масштабе 1:16. Внедорожник обязательно должен оказаться на полке любителей техники Bruder. Набор с зеленым Land Rover отличается прочной конструкцией, для его производства использован пластик самого высокого качества. За счет мелких элементов игрушка предназначена для детей старше 4 лет.
В набор входит внедорожник Land Rover, фигурка лесника и фигурка охотничьей собаки с аксессуарами. Land Rover имеет двухосную независимую пружинную подвеску, которая отлично работает на неровной местности. При наезде на препятствие ось поднимается на рессорах, не отрывая кузова автомобиля. Управлять автомобилем маленький негодяй может с помощью дополнительного «длинного» руля, установленного через открывающуюся крышу. Удлинитель руля идет в комплекте с игрушкой и находится под автомобилем, между колесами.
Во время игры ребенок может открыть дверь кабины водителя и заднюю дверь багажника, а также снять багажник с крыши автомобиля. В багажнике автомобиля имеется место для клетки для перевозки собаки. Все эти мелочи будут стимулировать воображение и побуждать ребенка продолжать игру. А может случиться так, что они разовьют интересы ребенка и найдут новые увлечения.
В набор входят две фигурки. Фигурка охотника с собакой пригодится для ролевых сцен охоты или патрулирования леса. Это интересное пополнение коллекции для юных лесников и любителей лесного отдыха. У лесника подвижные конечности и голова. Дополнительно персонаж может держать руками руль или аксессуары, входящие в комплект, поэтому хорошо справится с ролью механизатора. Игрушка довольно высокая (около 11 см), поэтому ее можно использовать и для самостоятельной игры. В комплект входят аксессуары: ружье, поводок, миска и клетка для перевозки собаки. Выдуманные истории и ролевые сценки с реквизитом станут более реальными.
Любопытствуя о мире, мальчишка может открыть крышку капота и развлечься, рассматривая внутреннее устройство машины. Внешний вид был воспроизведен в соответствии с оригинальным автомобилем, встречающимся на дорогах Польши. Автомобиль оснащен съемным запасным колесом, расположенным на двери багажника, и буксировочной муфтой. Крюк пригодится маленьким детям для буксировки инвалидного автомобиля или другой машины, которая есть в коллекции ребенка. Развлечение совершенно безопасно, ведь автомобиль оснащен мягкими резиновыми шинами с профилированным протектором. Ребенок может легко использовать оборудование как в помещении, так и на улице, без раздражающего шума, создаваемого игрушкой.
Краткий обзор Land Rover: двухосная подвеска; резиновые, мягкие шины с профилированным протектором; независимая пружинная подвеска мостов (передних и задних); поворот передних колес с помощью открывающегося через крышу багажника и пассажирской двери с подъемным механизмом; капот; установленный эвакуатор сцепления; запаска на двери багажника. Краткое описание: фигурка лесника имеет подвижные конечности, голову и; цевья изготовлены из матери
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 16 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Bruder |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 02587 |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Pojazdy wojskowe |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 14 cm мм |
| Шкала | 1:16 |
- Цена: 9 999 ₴

