




Доставка со склада 5-10 дней.






Cada Mechanical Work Laboratory Набор строительных блоков 10 в 1
Спецификация
Скорость: ≤ 2,5 км/ч
Управление: ручное, звук сразу 3-х машин
Время игры: 10–15 минут
Время зарядки: примерно 1,5–2 ч
Возраст: 6+
Количество элементов: 634
Размеры упаковки: 42 x 30 x 9 см
Код продукта: C71002W Батарейки: 2 x AAA (не входят в комплект)

Кирпичики для сборки дистанционно управляемых транспортных средств производства торговой марки Double Eagle. Набор позволяет самостоятельно построить 10 конструкций, включая грузовик, вилочный погрузчик, подъемник, кран, полуприцеп, контейнеровоз, мостовой кран и контейнер, которые управляются звуком и светом. Отлично. предложение для молодых инженеров и художников. Элементы, входящие в набор, можно комбинировать с кубиками Лего, что позволяет создавать бесконечное количество модификаций. Выбирайте развлечения, развивающие творческие способности, воображение и ручной труд.

В сложенном виде модель может проехать до 25 метров без потери дальности! Более того, передатчик 2,4 ГГц позволяет играть с несколькими транспортными средствами одновременно, не беспокоясь о взаимных помехах. Блоки прочные и легко соединяются. Дополнительным преимуществом является то, что модели имеют много движущихся частей, поэтому мы можем создать собственный порт для перезарядки игрушек. Это не из тех игрушек, которые надоедают через несколько дней.

Состав набора (634 шт.):
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ



Doubleeagle и ее продукция сертифицированы в соответствии с ведущими международными стандартами безопасности, такими как BSCI, CE, FCC, ASTM F-963, ROHS и другими.
Мы сотрудничаем с компаниями более чем в 30 странах, включая Toys R Us, Carrefour, Smith Toys и другие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота упаковки | 30 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 8cm |
| Двигатель с приводом | Да |
| Интересы | Pojazdy, Budowa, Ciężarówki |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | C71002W |
| Количество элементов | 634 |
| Марка | Cada |
| Мoдель | Cada Mechanical Work Laboratory |
| Руководство доступно онлайн | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Konstrukcyjne |
| Уровень сложности сборки | Średni |
| Характер | Нет |
| Ширина упаковки | 40 cm |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95945924
Конструктор Double Eagle Cada C71002W Mechanical Work Laboratory klocków konstrukcyjnych 10w1
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



