
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическое одеяло Camry 120 Вт с 10-уровневым таймером нагрева
Основные характеристики
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 180cm мм |
| Марка | Camry |
| Материал | Poliester |
| Мoдель | CR7441 |
| Размер | 150x180 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Цвет | Czerwone |
| Шаблон | Świąteczne |
| Ширина | 160cm мм |
- Цена: 4 445 ₴
- В наличии
- Код: 172496275
Одеяло Elektryczny koc nakładany z czasomierzem super miękki Camry CR 7441 160x180cm - świąteczny Red
4 445 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
