
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник для отеля Theo LED 2W с полкой на черном деревянном каркасе от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью. Theo изготовлен из практичных и долговечных материалов, что гарантирует его пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, используемый в светильнике - металл, что позволяет легко ухаживать за ним и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света E14; светодиод - несменный модуль и оснащен степенью герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии Theo определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или будущую планировку комнаты. Выбрав это освещение модель, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение Отлично смотрится как по отдельности, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и необходимые элементы для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 8 414 ₴
- В наличии
- Код: 124438690
Настенный светильник Candellux Theo kinkiet 2-punktowy Black 21-76885 (2176885)
8 414 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

