
Доставка со склада 5-10 дней.
Белый светодиодный настенный светильник для чтения 2P MAGNUM Candellux
Настенный светильник
Candellux MAGNUM 21-75666
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E27
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: встроенный светодиод
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Встроенный светодиод: да
➖ Мощность: 40+3 Вт
➖ Регулируемая яркость: нет
➖ Яркость: 200 Лм
Размеры
➖ Длина: 16 см
➖ Ширина: 21,5 см
➖ Рост: 40 см
Общие
➖ Коллекция: Магнум
➖ Тип: настенный светильник
➖ Цвет: белый
➖ Материал: стальная основа | Абажур ткань+ПВХ
➖ Код товара: 6999e5ff
➖ Код: Candellux 21-75666
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Это польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейный бизнес с тридцатилетним опытом работы уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: 7f4de5aaa4c3b9d12a59fded8edf7ce079eb8745
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 160cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 102258973
Настенный светильник Candellux White hotelowy z lampką do czytania Magnum 21-75666 (2175666)
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

