
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник со светодиодной подсветкой 1P SHIPI Candellux
Настенный светильник
Канделлюкс ШИПИ 21-45256
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: светодиод
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: встроенный светодиод
➖ Лампа в комплекте: да
➖ Встроенный светодиод: да
➖ Мощность: 3 Вт
➖ Регулируемая яркость: нет
➖ Яркость: 150 Лм
Размеры
➖ Длина: 10 см
➖ Ширина: 15 см
➖ Высота: 6 см
Общие
➖ Коллекция: Шипи
➖ Тип: настенный светильник
➖ Цвет: хром
➖ Материал: стальная основа | стеклянные кристаллы
➖ Код продукта: a51dde2d
➖ Код: Канделлюкс 21-45256
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейная компания с тридцатилетним опытом уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед прин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | Pozostałe |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny, Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 4 161 ₴
- В наличии
- Код: 83781637
Настенный светильник Candellux Shipi 1X3W Led Kryształki Stal Nierdzewna (2145256)
4 161 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

