
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Польский производитель с более чем 30-летним опытом работы на рынке. Покупайте напрямую у производителя. Лампы безопасности изготовлены в соответствии с европейскими стандартами. Сервисное обслуживание и запасные части для продукции.
Настенный светильник бра 1X40Вт E14 сатиновый хром RUFI 21-14743
Технические характеристики:
Candellux Lighting Польский производитель декоративного освещения
Почему Candellux?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 11580690
Настенный светильник Candellux 228 Rufi 1x60 w E27 Chrom/Satyna Nikiel 21-14743
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
