

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник PICCOLO, розовое стекло, с кабелем
Производитель: Candellux Lighting
Оригинальный светодиодный светильник в форме розового стакана. Будет интересным украшением на кухне, в ресторане, пабе, кафе-мороженом или в комнате подростка.
Встроенный светодиодный модуль светит в сторону стены, создавая светящийся ореол вокруг стекла. Создает нежное атмосферное сияние. Деревянная полка добавляет функциональности. Туда можно сложить самые необходимые вещи.
Светильник оснащен кабелем и подключается к электрической розетке. Выключатель света расположен примерно в 40 см от полки, длина всего кабеля примерно 120 см.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Pokój dziecięcy |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal, Płyta meblowa, Lite drewno |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 37cm мм |
- Цена: 4 515 ₴
- В наличии
- Код: 124452350
Настенный светильник Candellux Lighting Piccolo Kinkiet 4W Led 4000K Iq Kids z Przewodem Pink
4 515 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
