
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодная лента Университетский хром-белый 66 СМ 14 Вт Candellux
Планка для ванной простой конструкции и повышенной герметичности IP44 позволяет устанавливать ее в ванных комнатах II зоны использования, т.е. в непосредственной близости от ванн и душевых кабин. Сочетание белого акрилового абажура с хромированным основанием делает его функциональным и декоративным дополнением любой ванной комнаты. Экономичный светодиодный источник света и нейтральный цвет повышают его привлекательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 14 W |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 6cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Candellux |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienne |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 11cm мм |
| Яркость (лм) | 560 |
- Цена: 7 631 ₴
- В наличии
- Код: 49923479
Настенный светильник Candellux Universe (2153947)
7 631 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
