
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник со светодиодной подсветкой RAX Candellux 1P
Настенный светильник
Канделлюкс RAX 21-37435
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: светодиод
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: встроенный светодиод
➖ Лампа в комплекте: да
➖ Встроенный светодиод: да
➖ Мощность: 3 Вт
➖ Регулируемая яркость: нет
➖ Яркость: 220 Лм
Размеры
➖ Длина: 8 см
➖ Ширина: 22 см
➖ Рост: 20 см
Общее
➖ Коллекция: Ракс
➖ Тип: настенный светильник
➖ Цвет: хром
➖ Материал: стальная основа | акрил
➖ Код продукта: c6da68af
➖ Код: Канделлюкс 21-37435
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейная компания с тридцатилетним опытом уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: cc65d9033ff7fd442dc66c8deebd72164f800a32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3300К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2 W |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 20cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Candellux |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Srebrne |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 22cm мм |
| Яркость (лм) | 220 |
- Цена: 9 999 ₴

