
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Розовая настольная лампа NEXO
продюсер: Ледеа
Подробнее о розовой лампе NEXO:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | nexo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Stolikowe |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 4 884 ₴
- В наличии
- Код: 92446695
Настольная лампа Ledea Stołowa Nexo E27 Różowa 25Cm 50501200
4 884 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
