
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа для спальни с оленями WALES Candellux
Настольная лампа
Канделлюкс УЭЛЬС 41-39194
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E27
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампы
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Мощность: 60 Вт
➖ Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 24 см
➖ Ширина: 24 см
➖ Рост: 42 см
Общие
➖ Коллекция: Уэльс
➖ Тип: настольная лампа
➖ Цвет: черный
➖ Материал: тканевый абажур + ПВХ | керамическая основа
➖ Код продукта: 1549e88f
➖ Код: Candellux 41-39194
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Это польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейная компания с тридцатилетним опытом уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Tkanina, Ceramika |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Biurkowe |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 5 036 ₴
- В наличии
- Код: 47004992
Настольный светильник CANDELLUX WALIA 41-39194
5 036 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

